Дебют пятидверного Audi S3

Автомобильный гигант Audi, не выдержала и открыла занавес тайны, который покрывал нового приемника Audi – пятидверный S3. Автомобиль изменили его внешний вид: теперь он стал значительно худее, стал мощнее и стал обладателем своего эффектного стиля.
Многие любители авто в Санкт-Петербурге ожидали, что модификация Audi A3 Sportback по своим техническим характеристикам будет аналогичной с трехдверным варрантом S3. Но, от трехдверной версии, конструкторы оставили автомобилю хороший уровень экономичности. Средний расход топлива новинки, которая обладает шестиступенчатой коробкой передач, составил 7 литров топлива на 100 км, а с аналогичным «роботом» S-tronic – только 6,9 литров. Что изменилось в этом авто, и порадовало каждого владельца машины в Санкт-Петербурге – это динамика новинки. Этот автомобиль сможет разогнаться до 100 километров, за 5,5 секунд. Идентичные характеристики этой продукции составляли 5,4 секунды в трехдверной модели. Конструкторы наградили S3 Sportback полным приводом, но не дифференциальным, а многодисковой муфтой, которая подключает задние колеса по одной только команде.
Конструкторы под капот поместили мотор 2.0 TFSI с, производительность которого составляет 300 лошадиных сил. Двигатель установили поперечно и под углом в двенадцать градусов, и поставили на него фазовозвращатели на оба распредвала. На этой новинке можно разогнаться будет максимум до 250 км/час.
Также вес автомобиля отличается от предшественника. У пяти дворника она будет составлять только 1395 кг, а у предшественника она была 1445 кг. 50 килограмм – это серьезный показатель.
Со всеми остальными показателями и техническими характеристиками Вы сможете познакомиться на тест-драйве автомобиля в России. Продажа авто в Санкт-Петербурге ближе к лету.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты