Ситроен Си-Элиз в Санкт-Петербурге

Компания Эксис Петербург начала продажу новой модели Ситроен Си-Элиз. Стоимость автомобиля в его стандартной комплектации от 455тыс. 900 рублей. Также возможен кредит от 2,9%.
Первые автомобили в Санкт-Петербурге уже поступили в продажу в автосалоны. Citroen C-Elysee прекрасный представитель марки Ситроен, который был специально адаптирован к условиям эксплуатации на территории России. У него усиленная конструкция кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительная защита для двигателя. Особенностью модели также является наличие обогрева лобового стекла в его нижней части, что было специально предусмотрено для эксплуатации автомобиля в странах с холодным климатом. При этом, модель Ситроен Си-Элиз, сохранила традиционные для марки Citroen технологичность и дизайн.
Citroen C-Elysee – это машина, имеющая довольно солидные габариты, ее длина составляет 4,43м, ширина 1,7м и по высоте 1,47м. Данная модель в своем сегменте имеет максимальную длину колесной базы, которая составляет 2,65м, что в свою очередь обеспечивает плавный ход, а также просторный и вместительны салон. Объем багажного отделения в 506 литров считается одним из самых вместительных в автомобилях данного класса.
Ситроен Си-Элиз - новые авто в Санкт-Петербурге и имеют увеличенную колею, что в сочетании со специально разработанной ходовой частью и точным рулевым управлением обеспечивает машине прочное сцепление с дорожным покрытием, и как следствие, безопасность всех пассажиров даже в сложных условиях. Особое внимание, при адаптации к условиям эксплуатации в России, было уделено соответствующим настройкам шасси, что в результате позволило добиться хорошего баланса управляемости и комфорта.
Для желающих приобрести автомобили в Санкт-Петербурге именно этой модели, в автосалонах существует возможность сделать предварительный заказ.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты