Golf седьмого поколения уже можно покупать у официального дилера

Купить новый автомобиль в Санкт-Петербурге – никогда не было проблемой, ведь это один из самых развитых по всем факторам, город в РФ. И вот вчера, 5 марта 2013 года, водители всех авто в Санкт-Петербурге, смогли оценить в прямом и переносном смысле этого слова, Golf седьмого поколения. Все дилерские центры открыли двери своих салонов, чтобы автолюбители смогли оценить новинку на рынке автомобилей России от Volkswagen.
Новую модель немцы «строили» на платформе MQB, которая считается инновационной. Двигатель расположен поперечно, благодаря чему автомобиль «похудел» на 100 килограмм, а салон авто стал шире и общий объем багажника теперь составляет не 350, а 380 литров. Новинка не потеряла своей динамичности, за 7,8 секунд автомобиль набирает со скорость от 0 до 100 километров в час, а максимальная скорость машины составляет 212 км/час.
Водители смогут купить авто в Санкт-Петербурге в двух комплектация: пятидверник и трехдверник, но в двенадцати цветовых решениях, как один, так и второй варианты. Также покупателям конструкторы Volkswagen предложили двигатели: 1,2 TSI, мощность составляет или 85, или 105 лошадиных силы; и 1,4 TSI, мощность - 122 или 140 лошадиных сил. Сочетаются такие двигатели с пяти, шестиступенчатой механической коробкой передач, или с 7-ступенчатой DSG.
Что стало новинкой для водителей Росси, это то, что Golf теперь им комплектации с разными дополнительными опциями, которые повышают комфорт при управлении автомобилем. Golf Comfortline будет радовать своей системой облегченной посадки Easy Entry (только в трехдверной модели), приятной системой электропрогрева передних сидений, электронным стояночным тормозом, который обладает функцией Autohold.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты