Самое продаваемое авто России-2012 обновили

В Санкт-Петербурге запустили в производство новый автомобиль Hyundai Solaris. С момента появления машины на российском рынке в 2011-м, марке понадобилось меньше года, чтобы завоевать сердца российских граждан. 111 тысяч реализованных Solaris сделали марку самой продаваемой в России по итогам 2012 года.
В нынешнем же, 2013 году, автомобиль хоть и поддался рестайлингу, однако, технические характеристики сохранил. В его комплектации остались 4 уровня оснащения коробки передач, автоматической или механической, и два мотора, работающих на бензине, объемом 1,6 и 1,4 литра.
Выпускаться новинка будет на заводе Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус. Он расположен в Петербурге. Стоить новинка будет так же, как и прежде: хэтчбек 445 тысяч рублей, а седан – от почти 460 тысяч.
Из обновлений по части дизайна, у модели линзованная оптика и светодиодные ходовые огни фар головного света, плюс измененный дизайн колесных дисков. Кнопки стеклоподъемников теперь будут светиться изнутри салона, руль будет подогреваться. Открывать багажник можно будет отдельной кнопкой раскладного ключа, созданного в новом стиле. Касание рычага заставит поворотники мигать трижды.
Возможно, такие незначительные, но приятные изменения позволят марке сохранить высокий уровень продаж и в текущем году. Ведь сдержанность и оптимальность еще никогда не были признаны пороками. Тем более, в данном случае это более чем уместно.
А Санкт-Петербургу опять повезло. Он снова сможет хвастаться новинкой.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты