Правильное объявление о продаже автомобиля поможет его выгодно продать

Человек купил автомобиль, новый, красивый и на гарантийном обслуживании. И в минуты приобретения он вряд ли задумывался о том, что пройдёт время, закончится гарантия и за все неминуемые неполадки в работе любимой машинки придётся выкладывать деньги из своего кармана или же заменить старое авто новым, с гарантией.

А чтобы не омрачать радость от покупки новой машины, нужно по возможности быстрее и дороже продать старую. Сейчас мы попробуем разобраться как это сделать.
Существует достаточное количество разных способов продажи авто и в Санкт- Петербурге и в любом другом городе. Можно, например, воспользоваться услугами профессиональных продавцов. Правда, минус этого способа в том, что вам придётся за их услуги выложить определённую, довольно ощутимую, сумму из стоимости проданной машины.

Ещё один (кстати, самый популярный) способ – это частные объявления. Потратив пару часов на составление грамотного объявления о продаже авто, вы сбережёте деньги. А если включите фантазию, то вполне можно сэкономить ещё и время и усилия. Для этого нужно знать некоторые правила составления объявления.

Авто в СПб мало чем отличается от такого же авто в Москве или Новгороде. Разница только в том, как вы о нём расскажете. Ведь такое, казалось бы, скучное частное объявление, как «продажа авто в Питере», можно превратить в оригинальное интересное предложение.

Для начала, сделайте фото на красивом фоне из удачного ракурса. А в описании, кроме технических характеристик, используйте нестандартные слова: вместо «зелёная» напишите, например, «изумрудная». Так же очень располагает отношение к автомобилю, как к живому человеку: он верный, послушный, безотказный. Таким творческим подходом вы непременно привлечёте внимание потенциальных покупателей и заметно повысите свои шансы на успех.
Очень важно реально оценивать свой автомобиль. Не скромничайте, описывая его преимущества, но и не скрывайте явные недостатки – при личном осмотре они обнаружатся, а отношение покупателя будет испорчено.

Ну и, наконец, будьте бдительны. Ваша машинка наверняка стоит хороших денег, которые, как известно, любят порядок – так что не пренебрегайте правилами элементарной безопасности и услугами нотариуса. И тогда вы сбережёте и нервы, и время, и деньги.
Удачи!

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты